Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 150w cell phone signal jammer ] pertandingan 12 Produk.
3G 4G 5G Sinyal Ponsel Jammer Directional Stasioner Dibangun Di Antena Omnidirectional
| Daya Keluaran Maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
4G 5G WiFi Jammer Sinyal Ponsel 12 Antena Kontrol Manajemen Perangkat Lunak yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
4G 5G WIFI Jammer Sinyal Ponsel 22 Band 150W Daya Tinggi
| jangkauan gangguan: | 1-200㎡ (masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 380*220*85 mm |
8 Band Radius 35m Jammer Sinyal Ponsel EST-504K8 130W Daya Tinggi DC12V 20A
| Rentang jamming: | Radius 10-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di loka |
|---|---|
| Antena: | 8 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 5G
| Daya keluaran maksimum: | 37dBm (5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | 150W |
AC 220V 12 Antena 2W 35m Memblokir Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-35M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G WIFI |
Opsional IoT Kontrol Perangkat Lunak Manajemen Cerdas EST-804F12 12 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI Signal Jammer
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
6 Antena 600W High Power Cell Phone Jammer GSM / 3G / WIFI / 4G LTE Signal Blocker
| Bahan: | Logam + Elektronik |
|---|---|
| Radius pelindung: | 50-500 meter |
| sinyal pelindung: | sinyal ponsel, WIFI, GPS, UHF, VHF atau pelanggan |
12 Band 5g Jammer Ponsel Jammer Sinyal Wifi EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK Signal Jammer Remote Control 25m
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/KAME |

