Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 25 meters 8 antenna jammer ] pertandingan 28 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel UHF VHF 3G 25 Meter 8 Antena Jammer
| Rentang jamming: | 1-25 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | putih |
8 Antena 3G 4G WIFI Jammer Sinyal Ponsel Dengan Konektor USB
| Output Daya Tunggal (setiap band): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Nama: | Jammer Sinyal Ponsel |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler Stasioner 8 Antena 3G WIFI
| Output Daya Tunggal (setiap pita): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Dimensi: | 360*180*60MM |
8 Antena Ponsel Jammer Sinyal Penggunaan Luar Ruangan Bukti Ledakan Stasioner
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| Jenis Antena: | Segala arah |
| Sumber daya: | Adaptor AC (220V) |
3G GPS Bluetooth Full-band Wireless Cell Phone Signal Jammer Dengan 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Rentang jamming: | 1-30 meter |
8 Antena WIFI GPS Signal Jammer EST-808M Dengan VHF / UHF Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Model nomor: | EST-808M |
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
VHF / UHF GPS Signal Jammer 2G 3G Wifi 34dBm Dengan 8 Antena
| Nomor model: | EST-808M1 |
|---|---|
| Frekuensi Kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| jangkauan gangguan: | 1-30 Meter |
9 Band 16W Ponsel Remote Control Jammer / Blocker 34dBm, 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel UHF / VHF, Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 25m |
Indoor 34dBm 8 Antena Pengganggu Sinyal Ponsel Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
| Model nomor: | EST-808M2 |

