Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 25 meters 8 antenna jammer ] pertandingan 28 Produk.
EST-707B Portable Drone Jammer, Sistem Anti Drone Koper GPS L1 / 2.4G / 5.8G 3 Band
| Jarak interferensi: | 1800 m |
|---|---|
| Bobot: | 6.25 KG |
| Ukuran: | 360*270*170 mm |
4G WiFi Jammer Sinyal Ponsel Remote Control EST-601J10
| Sumber Daya listrik: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensi: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| Nama: | Jammer Sinyal Ponsel |
4G WiFi Perangkat Lunak Jammer Sinyal Ponsel Remote Control
| Sumber Daya listrik: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| Dimensi: | 270(L)×240(W)×60(H) |
| Bobot: | sekitar 2 KG |
27 Antena 2G 3G 4G LTE 5G WIFI Jammer Ponsel Portabel dengan GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel Genggam |
|---|---|
| Daya ekspor (Po): | ≥27dBm |
| impedansi I/O: | konektor 50Ω/N |
Antena Jammer Daya Tinggi 4W Dengan adaptor AC, pengacak ponsel
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
UAV Anti Drone Box GPS Signal Jammer, Rentang Perisai Tinggi Pada 1800 Meter
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Berat produk: | 6.25 KG |
| Target kemacetan: | UAV terbang di bawah 1800m |
Pemblokir sinyal ponsel WIFI Untuk Sekolah dan Tentara EST-505C2
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Peralatan Counter Drone Portable UAV Interceptor Anti Civil Drone Device EST-710B
| Jarak interferensi: | 1200 m |
|---|---|
| Bobot: | 7.25 KG |
| Ukuran: | 360*270*170 mm |

