Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ blue tooth jammer ] pertandingan 58 Produk.
4G / WIFI Directional Remote Control Jammer, Jammer Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Sinyal Ponsel Remote Control Jammer EST-502C8 12W 8 Antena Omni Directional
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
40W Ponsel Dapat Disesuaikan Wifi Jammer WIFI 4G LTE CDMA Signal Blocker EST-505F8
| Ukuran: | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Pemblokir Sinyal Jammer |
4G + WIFI Directional 8 Band Remote Control Jammer EST-505K3 Untuk Kustom
| Model: | EST-505K3 |
|---|---|
| Merek: | Est |
| Rentang jamming: | 1-20m |
EST-808I Ponsel WIFI GPS Signal Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
2400MHz WIFI + 3G / 2G Jammer Ponsel Portabel EST-808HF Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
6 Antena Portable GPS Signal Jammer ET-808HI Untuk Kustom, 1500 - 1600MHz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-808HI |
12W 6 Band WIFI 3G GPS Signal Jammer / Blocker EST-808I Untuk Kustom, 33dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
35dBm 4G WIFI High Power Jammer / Blocker EST-808N3 Untuk Militer, Hitam
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
High Power Wifi Portable Cell Phone Jammer / Blocker (CDMA GSM DCS PCS 3G)
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |

