Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ blue tooth jammer ] pertandingan 58 Produk.
Jammer Sinyal GPS Portabel, Pemblokir Sinyal Ponsel Genggam WIFI 3G / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
808HI Portabel 6 Band Ponsel Wifi + GPS Jammer dengan Rentang Jamming 10m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
4G 35dBm DCS Mobile Signal Blocker, Directional Dan Custom Jammer
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Jammer Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh EST-808E Untuk Sekolah, 5 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Wifi 6W + Jammer Sinyal Ponsel 2G + 3G Dengan 5 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
GPS / WIFI / Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel 3G Dengan 6 Antena
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 12W |
| Bobot: | 2kg |
Jammer Sinyal Ponsel Multifungsi 8 Band, Pemblokir Ponsel WIFI / 4G / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
Pemblokir Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan EST-808J6, antena 6 band
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Model: | EST-808J6 |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
8W Antena Ponsel Signal Jammer blocker WIFI 4G untuk sekolah
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Model: | EST-808J8 |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
video nirkabel Ponsel Jammer Sinyal Wifi GSM CDMA 3G 4G
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensi: | 345(L)×160(W)×52(H)mm |
| Semi-diameter intersepsi: | 1-25 m (-85dBm) |

