Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] pertandingan 17 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 4G 5G
| Output daya maksimum: | 34.5dBm |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/15A |
| Konsumsi daya: | 70W |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 5G
| Daya keluaran maksimum: | 37dBm (5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | 150W |
450W Cell Phone Signal Jammer Jenis Koper Untuk 3G 4G 5G 12 Band
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A |
| Konsumsi daya: | 3000 |
10 Band Proof Explosion High Power Mobile Phone Signals Blocker untuk Stasiun Bensin dan Lapangan Minyak
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-15W |
|---|---|
| Radius pelindung: | 10-100m |
| pasokan listrik: | AC 100-240V |
100-240V AC Adapter Portable Cell Phone Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS Alarm Baterai Rendah
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
1500m 3 Band High Power Anti Drone UAV Jammer dengan Antena Omni Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |

