Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ explosion proof wifi signal jammer rohs ] pertandingan 17 Produk.
Skinner Shield WIFI Signal Jammer Jenis Stasioner Untuk Radius 15 Meter
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC 5V |
|---|---|
| Ukuran: | 162(L)×110(W)×30(H) |
| Bobot: | Sekitar 700g |
Jammer Sinyal Ponsel Tahan Ledakan Daya Tinggi WIFI 2G/3G/4G/5G
| Rentang jamming: | 1-200 (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| antena: | 12 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 280* 240*60 mm |
Koper Portabel Ponsel GPS Jammer Sinyal WiFi 11 Band Dengan Baterai Built-In
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portable 60W Daya Tinggi
| Jenis: | Jammer Sinyal Daya Tinggi Portabel |
|---|---|
| Radius macet: | 0-60m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 11 buah antena omnidireksional |
3G 4G 5G Ponsel Wifi Blocker 18 Band Remote Control Signal Jammer
| pemasok listrik: | Input AC100V-240V Output DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
|---|---|
| antena: | 18 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 390*235*58mm (tidak termasuk antena) |
8 Antena Ponsel Jammer Sinyal Penggunaan Luar Ruangan Bukti Ledakan Stasioner
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| Jenis Antena: | Segala arah |
| Sumber daya: | Adaptor AC (220V) |
Radius 1-40m 2W 10 Saluran 5G Signal Jammer Tas Portable
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
5W 11 Antena GPS WiFi 5G Signal Jammer Koper Portabel
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-60m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 11 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
Portabel 80m Memblokir 5W 11 Saluran Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 pcs antena omni-directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 11 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |

