Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 16w wifi signal jammer ] pertandingan 29 Produk.
34dBm Remote Control Jammer 2G / 3G / 4G 30M Pemblokir Sinyal Seluler
| Nama produk: | Jammer Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
8 antena VHF/UHF + 3G sinyal ponsel jammer/blocker
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer Ponsel 3G 4G multi-fungsi EST-808N3, GPS WiFi Lojack Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
Jammer Sinyal Ponsel Multifungsi 8 Band, Pemblokir Ponsel WIFI / 4G / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
33dBm Cell Phone Signal Jammer / Scrambler Komputer Remote Control
| Model: | EST-606C |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-894MHz |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel UHF / VHF, Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 25m |
Jammer Sinyal GPS 808M UHF / VHF dalam ruangan 8 Band dengan Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
Jammer Sinyal Ponsel Hitam 2G 3G 4G, Pemblokir Sinyal WIFI
| Model: | EST-606C |
|---|---|
| Frekuensi: | 1805-1880MHz |
| Frekuensi: | 1805-1880MHz |
8 Band 2G 3G 4G Omni Directional Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/4G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
1-40m Dapat Disesuaikan 24/7 Terus Bekerja 8 Band Ponsel 2G 3G 4G WIFI GPS Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

