Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 16w wifi signal jammer ] pertandingan 29 Produk.
Wimax 3G Remote Control Jammer, Jammer Sinyal WiFi Dengan Antena Arah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Input daya: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | 16W |
Pengisian Mobil 8 Antena 5G GPS Signal Jammer 16W
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan 8 Band Remote Control yang Dapat Disesuaikan 12W EST-502C8
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer Sinyal Ponsel 8 band yang dapat disesuaikan AC160V - Jammer WiFi 240V 4G
| Rentang jamming: | 1-25 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Dimensi: | 420(L)*190(W)*90(H |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dalam Ruangan 8 Saluran Untuk WiFi DCS 3G
| Rentang jamming: | 1-30M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input daya: | AC160V-240V |
Sinyal Ponsel Remote Control Jammer EST-502C8 12W 8 Antena Omni Directional
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Wireles Silver AC160V-240V Cell Phone Signal Jammer 40m Untuk Sekolah
| jangkauan gangguan: | 1-40m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G,4G |
4G + WIFI Directional 8 Band Remote Control Jammer EST-505K3 Untuk Kustom
| Model: | EST-505K3 |
|---|---|
| Merek: | Est |
| Rentang jamming: | 1-20m |
Aluminium Alloy Cell Phone Signal Jammer GPS Jammer Ponsel 16W
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| jangkauan gangguan: | 1-30m |
4G 35dBm DCS Mobile Signal Blocker, Directional Dan Custom Jammer
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |

