Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 16w wifi signal jammer ] pertandingan 29 Produk.
4G / WIFI Directional Remote Control Jammer, Jammer Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Jammer Sinyal Seluler Keamanan Frekuensi Tinggi AC160V-240V Memblokir 1-30M
| jarak pemblokiran: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, BIARKAN. |
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Stainless Steel 40m Untuk Ruang Ujian Sekolah
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, 4G |
9 Band 16W Ponsel Remote Control Jammer / Blocker 34dBm, 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Sinyal Ponsel Jammer Daya Tinggi 30M Radius yang Dapat Disesuaikan Dengan 8 Band
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
VHF 16W Pemblokir Sinyal Ponsel Semidiameter f intersepsi 1m - 30m
| Model: | EST-808N2 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Pemblokir Sinyal Ponsel Hitam 35dBm 4G Ponsel / GPS / WIFI
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
8 Saluran Pemblokir Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh dengan Pendinginan Yang Baik
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Pengacak Sinyal Ponsel Putih Stainless Steel Jarak Jamming Bahan 1-30m
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G |

