Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 5w portable signal jammer ] pertandingan 23 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Seluler 2800mAh Antena Tunggal WIFI Genggam
| Rentang jamming: | 1-15M tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
10 Band Pengatur Waktu Ponsel 2G 3G 4G & WiFi & Jammer Sinyal Walkie-Talkie
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
GNSS 1.5G GPS 2.4G 5.8G Anti UAV Drone Jammer Module
| Frekuensi: | 1.5G: 1500-1600MHz; 2.4G: 2400-2500MHz; 5.8G: 5700-5900MHz |
|---|---|
| Daya Keluaran: | 2W/5W/10W/20W/30W/50W/100W, terima OEM |
| Memperoleh: | 37/40/43/45 dBm |
Tahan Air Blaster Shelter Cell Phone Signal Jammer Untuk SPBU EST-808G
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC |
|---|---|
| Waktu Operasi: | 24 jam terus menerus |
| Konsumsi daya: | 5W |
Jammer / Pemutus / Isolator Sinyal Ponsel 2G 3G Portabel EST-808HB
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Sinyal Ponsel 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
GPS + WIFI + 3G Jammer / Pemblokir Ponsel Portabel EST-808HI Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
Perpustakaan 808HI Jammer Ponsel Portabel GPS WIFI 3G Blocker 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
WIFI 3G Penguat Sinyal Ponsel 30dBm, Pemblokir Sinyal Seluler 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
Antena Jammer 6 Ponsel Portabel 10m Dibangun dengan baterai Li-ion 7.4V 3600mAh
| Rentang jamming: | 1-10 m (-75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | Jaringan seluler 2G/3G/4G & WiFi / Bluetooth |

