Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 5w portable signal jammer ] pertandingan 23 Produk.
10 Saluran 5W 37dBm 5G Signal Jammer dengan Pengaturan Timer
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
5W 11 Antena GPS WiFi 5G Signal Jammer Koper Portabel
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-60m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 11 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
Custom 11-Band 2G 3G 4G / WiFi / GPS / Walkie Talkie Signal Jammer Portable 60W Daya Tinggi
| Jenis: | Jammer Sinyal Daya Tinggi Portabel |
|---|---|
| Radius macet: | 0-60m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
| Antena: | 11 buah antena omnidireksional |
Jammer Sinyal GPS Portabel, Pemblokir Sinyal Ponsel Genggam WIFI 3G / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
GSM / Blue Tooth GPS Signal Jammer 30dBm, Black 850mhz CDMA Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
Analog RF Signal Jammer Module Drone Jammer Power Amplifier Modul WiFi / GNSS / GPS Jammer
| Bahan: | Kasus Aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | Drone Jammer (perangkat/sistem anti-drone), untuk pengembangan solusi counter UAV / UAS, bahan baku |
| Fungsi: | secara efisien menghasilkan & memperkuat sinyal gangguan drone (gelombang elektromagnetik berday |
Jammer Sinyal GPS Ponsel Untuk Mobil 4 Antena Jamming kisaran 1-20m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi jammer: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Portabel 80m Memblokir 5W 11 Saluran Jammer Sinyal 5G
| Rentang jamming: | Radius 1-80m |
|---|---|
| Antena: | 11 pcs antena omni-directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 11 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
Koper Portabel Ponsel GPS Jammer Sinyal WiFi 11 Band Dengan Baterai Built-In
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
Penguat Sinyal Ponsel 3G Portabel / LOJACK Jammer Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | DCS/PHS |
| Waktu Kerja Baterai Input: | 120 menit |

