Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ 5w portable signal jammer ] pertandingan 23 Produk.
808HI Portabel 6 Band Ponsel Wifi + GPS Jammer dengan Rentang Jamming 10m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |
Jammer Ponsel Portabel Genggam 1600MHZ 2G 3G 4G WiFi Bluetooth
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Bandwidth Kerja (MHz): | Seluler 2G/3G/4G & jaringan WiFi / Bluetooth |
| Daya kerja: | 110-220V/12-24V |

