Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ high gain omni directional antennas ] pertandingan 28 Produk.
Anten Periodik Log LPA Presisi Tinggi
| Nama produk: | Antena Luar Ruangan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 1-6000MHz |
| Penyambung: | N-Perempuan |
Pengisian Mobil 8 Antena 5G GPS Signal Jammer 16W
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
Antena 510mm 960MHz 190W Ransel Jammer Ponsel 2G 3G 4G
| Warna: | Hijau Tentara |
|---|---|
| Antena: | 6 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan 2G / 3G / 4G seluler & WiFi / Bluetooth di seluruh dunia |
Sinyal Nirkabel Remote Control Perangkat Jammer Alpha High Gain
| Antena: | 4 pcs eksternal D20 * L510mm 5-7dB antena omni directional gain tinggi |
|---|---|
| Tekanan udara: | 86~106kpa |
| Daya Keluaran Tunggal: | +40dBm / 10W±200mA |
2G 3G 4G Sinyal WiFi Ponsel Daya Tinggi Jammer 960MHz 8 Band
| Nama: | Jammer Daya Tinggi |
|---|---|
| Antena: | 8 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan seluler & WiFi / Bluetooth 2G / 3G / 4G di seluruh dunia |
40M 2W 22 Antena 5G Signal Jammer dengan Pengisian Mobil
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
20 Chancel 3G 4G 5G Portable Cell Phone Jammer High gain Untuk Outdoor
| Daya keluaran total: | 210W |
|---|---|
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel 3G 4G 5G |
| Konsumsi daya: | 600W |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |
High Power 40W Remote Control Jammer 200m Memblokir 4 Antena Sinyal Nirkabel
| Antena: | 4 pcs eksternal D20 * L510mm 5-7dB antena omni directional gain tinggi |
|---|---|
| Daya kerja: | Baterai Li-Lon DC 24V 20A isi ulang x 2 lembar |
| Daya Keluaran Tunggal: | +40dBm / 10W±200mA |

