Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ high gain omni directional antennas ] pertandingan 28 Produk.
Antenna Omni-Directional 2G 3G 4G 5G Bermanfaat Tinggi Dalam Plastik/Metal/Fiberglass
| memperoleh: | 6-9dBi |
|---|---|
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
| Sinyal Kerja: | WIFI, 2G 3G 4G 5G, VHF UHF dan lain-lain. |
High Gain Fiberglass Omni Directional Antenna 9dBi 1-6000MHz N Tipe
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
High Gain FRP 6dbi Omni Directional Antenna 6000MHz Untuk Jammer
| Bahan utama: | FRP |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri komunikasi, perangkat apa pun yang mencakup bagian pemancar sinyal |
| memperoleh: | 6dBi |
Rubber Duck 3dBi 1-6000MHz Omni Directional Antenna Komunikasi Aksesoris
| Bahan utama: | ABS |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri komunikasi, perangkat apa pun yang mencakup bagian pemancar sinyal |
| memperoleh: | 3dBi |
1-6000MHz 5dBi FRP Omni Directional Antenna untuk Signal Jammer
| Bahan utama: | FRP |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri komunikasi, perangkat apa pun yang mencakup bagian pemancar sinyal |
| memperoleh: | 5dbi |
High Gain 12DBi Indoor Outdoor Antenna EST1710-2000MHZ, N-Female Connector
| Nama produk: | Antena Luar Ruangan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 1710-2000MHz |
| Penyambung: | N-Perempuan |
9dBi Omni Directional FRP Indoor Outdoor Antenna 6000MHz Untuk Industri Komunikasi
| Bahan utama: | FRP |
|---|---|
| Aplikasi: | Industri komunikasi, perangkat apa pun yang mencakup bagian pemancar sinyal |
| memperoleh: | 6dBi |
4DBi Omnidirectional Indoor Outdoor Antenna 800-960MHz High Gain
| Nama produk: | Antena Luar Ruangan Dalam Ruangan |
|---|---|
| Rentang frekuensi: | 800-960MHz |
| Penyambung: | N-Perempuan |
11 Saluran Penghalang Sinyal Seluler dengan Antena Omni-Directional
| Nama produk: | Pengulang TRI-BAND |
|---|---|
| Fitur: | Keuntungan tinggi / Dupleks penuh / port tunggal |
| sertifikasi: | CE dan RoHS |
Pemasangan Dinding Tetap Daya Tinggi 4 Omni Directional Antenna Drone UAV Jammer untuk penggunaan militer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netural atau Disesuaikan |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 3-8 Hari Kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, Western Union, Paypal, Western Union, T/T |

