Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ high gain omni directional antennas ] pertandingan 28 Produk.
1200 Meter Jamming 6 Band Portable Super High Power Anti Drone UAV Memblokir Sistem
| Frekuensi Kerja: | drone bekerja di 1.2G 1.5G 2.4G 5.2G 5.8G 433 868 915 dan lain-lain. |
|---|---|
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 10-100W |
| Radius pelindung: | 20-1200m, tergantung kekuatan sinyal lokal |
Perlindungan Efektif Tinggi GPS WIFI RC Drone UAV Jamming System
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
10 Band Proof Explosion High Power Mobile Phone Signals Blocker untuk Stasiun Bensin dan Lapangan Minyak
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-15W |
|---|---|
| Radius pelindung: | 10-100m |
| pasokan listrik: | AC 100-240V |
Efisiensi Tinggi 5000m Deteksi Jarak Teknologi Radio UAV Pemindaian dan Jamming Sistem
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 7-10 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
2000M jarak jauh Glonass Galileo GPS 2.4G 5.2G 5.8G FPV Drone UAV Sinyal Backpack Jammer
| Deskripsi: | 6-10 saluran jammer manpack |
|---|---|
| Dimensi: | 488 (l) × 369 (w) × 189 (h) mm tidak termasuk antena |
| Jenis Antena: | Antena musim semi omni gain tinggi dan antena panel terarah |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
UAV-J2020 Seri 160MHz 230W Spektrum Deteksi Counter UAV System
| Jenis: | Counter UAV / UAS System (Detection Drone & Countermeasures System) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Deteksi: | 10MHz~6GHz (deteksi pita penuh) |
| Bandwidth Deteksi Waktu Nyata: | 160MHz |
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |

