Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ handheld cell phone signal jammer ] pertandingan 39 Produk.
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Mobil Genggam EST-808KB, Frekuensi 1500 - 1600MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Portable Handheld Anti Semua Pelacak GPS GSM GPRS UMTS Semua GPS & Jammer Sinyal Lojack
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
Antena Tunggal Mobil GPS Signal Jammer Portabel Genggam Ukuran 95x45x18 mm
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
| Ukuran: | 95x45x18 mm |
Pemblokir Frekuensi Ponsel Ringan, Jammer Ponsel Genggam 500mw
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
12 Band Kontrol Perangkat Lunak IoT Ponsel Jammer Sinyal Wifi Dibangun Di Antena Dengan Layar LCD
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
MINI GSM / 3G Pemblokir Jammer Ponsel Genggam EST-808HB Dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
CDMA Handheld GPS Blocker DCS / PHS Penguat Sinyal Ponsel Ulasan
| Nama produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-970MHZ |
| Pelabuhan keluaran: | CDMA |
2G 3G Portable Cell Phone Jammer 3 Antena Omnidirectional Ukuran Genggam
| Rentang jamming: | 0,5-15m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 Antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal:: | +30dBm/1W |
28 Band Handheld Cell Phone Jammer WIFI GPS UHF VHF 315 433 Jaminan 12 bulan
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 18 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433, dll. |
3 Band Jammer Ponsel Portabel Genggam Untuk WiFi Bluetooth GPS 3G
| Radius Jamming: | 1-15m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm/1W |

