Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ handheld cell phone signal jammer ] pertandingan 39 Produk.
Jammer / Pemblokir Ponsel Portabel 3G Genggam EST-808HA, 2100 - 2200MHZ
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Frekuensi Penuh Ponsel WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer Sinyal Portabel
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 27 band termasuk GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315 |
Antena Jammer 6 Ponsel Portabel 10m Dibangun dengan baterai Li-ion 7.4V 3600mAh
| Rentang jamming: | 1-10 m (-75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | Jaringan seluler 2G/3G/4G & WiFi / Bluetooth |
8 Antena Genggam Metal Shell GPS Signal Jammer Block 2G / 3G / 4G / Wifi dengan Baterai di dalamnya
| Sumber Daya listrik: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Bobot: | Sekitar 500g |
| Dimensi: | 140*75*35 |
10 Band 3G 4G WIFI GPS Walkie Talkie Signal Jammer EST-808H10
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
20m Radius 8 Band 7.4V 3600mAh Handheld 5G Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Ukuran Saku Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 8 antena omni-directional |
Memperbaiki Sistem Pertahanan UAV Drone Jammer Portabel EST-505F3C Dengan Antena Arah
| Rentang jamming: | 2km terjauh (dengan antena directional, OEM tersedia) |
|---|---|
| Bobot: | sekitar 6.5 KG |
| Ukuran: | Tuan rumah: 380 x 300 x 90mm |
Jammer Perekaman Audio untuk Penyimpanan Rahasia, Knalpot Perekaman Genggam
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Alat perekam suara seperti Ponsel, Pena Perekaman, Audio, Mikrofon Tersembunyi, dan lain-lain. |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |

