Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ handheld cell phone signal jammer ] pertandingan 39 Produk.
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 Saluran Genggam Untuk Penggunaan Keamanan
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Jenis Antena: | 2dBi mendapatkan antena omni-directional |
WiFi GPS Ponsel Portabel Pengacak Remote Control Genggam
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 10 Band Termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 5G, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF, 315.433, dll. |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
4500mAh WIFI GPS Jammer Ponsel Portabel 18 Antena 2G 3G 4G 5G
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 antena omni-directional |
8 Antena 3600mAh 2G 3G WiFi GPS Lojack Signal Jammer 1W
| Jenis: | Jammer Sinyal GPS Portabel |
|---|---|
| Fungsi: | bekerja dengan semua jenis perangkat pelacak, mencegah Anda dilacak atau ditemukan, untuk melindungi |
| Antena: | 8 pcs Antena Omni-directional |
Jammer Sinyal GPS Genggam 8 Band Anti Pelacakan 2G 3G WiFi 2500MHz
| Jenis: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Fungsi: | bekerja dengan semua jenis perangkat pelacakan, mencegah Anda dilacak atau ditemukan, untuk melindun |
| Antena: | 8pcs Antena Omni-directional |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Portabel Genggam EST-808KE Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
1W 10 Antena 4500mAh Walkie Talkie Signal Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
4G Portable Cell Phone Jammer / Blocker / Isolator EST-808HE4 Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
4G Portable Cell Phone Jammer / Blocker / Isolator EST -808HE4 Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
Jammer Ponsel Portabel Genggam 1600MHZ 2G 3G 4G WiFi Bluetooth
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Bandwidth Kerja (MHz): | Seluler 2G/3G/4G & jaringan WiFi / Bluetooth |
| Daya kerja: | 110-220V/12-24V |

