Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ handheld cell phone signal jammer ] pertandingan 39 Produk.
8 Band Jammer Sinyal Ponsel Genggam 2G / 3G / 4G / Wifi Blocker AC110V-240V
| Ukuran: | 140×75×35 Mm Tidak Termasuk Antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler 2800mAh Antena Tunggal WIFI Genggam
| Rentang jamming: | 1-15M tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel Portabel Pemosisian Satelit WIFI 3G Untuk Mobil
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Dimensi: | 140×75×35 mm |
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
27 Antena 2G 3G 4G LTE 5G WIFI Jammer Ponsel Portabel dengan GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel Genggam |
|---|---|
| Daya ekspor (Po): | ≥27dBm |
| impedansi I/O: | konektor 50Ω/N |
30dBm Handheld Cell Phone Signal Jammer Adjustable 10 Band 3G WIFI GSM CDMA Signal Blocker
| Ukuran: | 170x100x50 mm tidak termasuk antena (dengan tinggi antena 255mm) |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
3G / 2G Handheld Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HC dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Remote Control Jammer Sinyal Ponsel Genggam Portabel 5 Band
| jangkauan gangguan: | 1-20m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 2 buah Antena Segala Arah |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm /1W |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
Pakaian Rokok Jammer Ponsel Genggam 3 Antena Portabel Rentang 5 Meter
| Rentang jamming: | 1-5 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Warna: | hijau merah |

