Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
808HE 3G / WIFI / GPS Jammer Sinyal Ponsel Portabel 30dBm, 3 Antena
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 1W |
2G 3G Portable Cell Phone Jammer 3 Antena Omnidirectional Ukuran Genggam
| Rentang jamming: | 0,5-15m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 Antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal:: | +30dBm/1W |
Jammer Sinyal WIFI Ponsel Portabel 300g Genggam Dalam Ruangan
| Rentang jamming: | 2-10M (tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Pengisi daya: | AC110-250V/DC12-36V |
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh |
jammer sinyal ponsel portabel kecil yang kuat, sistem AS 3G 4G
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer / Pemutus / Isolator Sinyal Ponsel 2G 3G Portabel EST-808HB
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA.GSM,DCS/PHS,3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Sinyal Ponsel Portabel Bluetooth untuk sekolah, 33dBm
| Rentang jamming: | 1-25m (-85dbm) |
|---|---|
| Model: | EST-808P |
| Frekuensi: | 930-960MHz |
Ransel Jammer Sinyal Ponsel 8 Antena GSM 3G 4G 5G 10Watt Untuk Pertanian
| Jenis: | Ransel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 10 watt |
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
Jammer Sinyal Ponsel Mini Portabel Daya Tinggi Multi fungsional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
EST-808HE3 3G / 2G Jammer / Pemblokir / Pemutus Sinyal Ponsel Portabel
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA, GSM, DCS/PHS, 3G |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
2.4W WIFI GPS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel EST-808HE
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 3 Antena |

