Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Jammer / Pemblokir / Pemutus Sinyal Ponsel Portabel 3 Band EST-808HC
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
14 Antena Portable GPS Wireless Signal Jammer Full Band 12000mAh
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 14 pcs antena omni-directional |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
Pakaian Rokok Jammer Ponsel Genggam 3 Antena Portabel Rentang 5 Meter
| Rentang jamming: | 1-5 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Warna: | hijau merah |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler 2800mAh Antena Tunggal WIFI Genggam
| Rentang jamming: | 1-15M tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
EST-808SG3 Portable 3G Cell Phone Signal Jammer 2100 - 2200MHZ Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Dimensi: | 97(L)×48 (L)×18(H)mm |
Ponsel Portabel + 3G + Wifi + Jammer Sinyal GPS Dengan Kipas Pendingin
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Rentang jamming: | 1-10m |
Portable 3G GSM CDMA Cell Phone Signal Jammer 25dBm Untuk Kantor, 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
3G / 2G Handheld Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HC dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
8 Antena Jammer Sinyal Ponsel Portabel Pemosisian Satelit WIFI 3G Untuk Mobil
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Dimensi: | 140×75×35 mm |
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |

