Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Jammer Sinyal GPS Ponsel Portabel 808KB Dengan Rentang 10m Untuk Militer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
27 Antena 2G 3G 4G LTE 5G WIFI Jammer Ponsel Portabel dengan GPS VHF UHF FM Radio Blocking
| nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel Genggam |
|---|---|
| Daya ekspor (Po): | ≥27dBm |
| impedansi I/O: | konektor 50Ω/N |
Perpustakaan 808HI Jammer Ponsel Portabel GPS WIFI 3G Blocker 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
3G Wireless Cell Phone Signal Jammer Dengan GSM / GPS / Wifi Signal Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-808M |
Wifi / Blue Tooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HF
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Satelit GPS 33dBm dengan Antena Omni
| Sumber daya: | DC12V-24V |
|---|---|
| Arus konsumsi: | 150mA |
| Daya Keluaran: | 2mV |
Koper Portabel Jammer Ponsel Dibangun Di 10 Antena 4G WIFI GPS
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 10-40 M |
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W±200mA |
Penguat Sinyal Ponsel 3G Portabel / LOJACK Jammer Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | DCS/PHS |
| Waktu Kerja Baterai Input: | 120 menit |
Jammer Ponsel Portabel 4 Band 30dBm EST-808SF, Jammer Sinyal CDMA / GSM
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
EST-808HF Wifi Video Cell Phone Signal Blocker 2500MHz Untuk Ruang Ujian
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |

