Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Wifi Gps Sinyal Ponsel Jammer Untuk Ruang Pemeriksaan / AC110V-240V
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Portable Handheld Anti Semua Pelacak GPS GSM GPRS UMTS Semua GPS & Jammer Sinyal Lojack
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
10 Antena Jammer Ponsel Portabel Dengan Baterai Sekali Pakai Dan Steker AC Berfungsi
| Daya Keluaran: | setiap band 2W, total 20W |
|---|---|
| Berat produk: | sekitar 6.7KG |
| Tipe Jammer: | Jammer Radio, Jammer RF, Jammer Ponsel, Jammer Mobil |
Antena Tunggal Mobil GPS Signal Jammer Portabel Genggam Ukuran 95x45x18 mm
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
| Ukuran: | 95x45x18 mm |
4W 5 Antena Jammer Ponsel Portabel WIFI / GSM / 3G Dengan Sakelar Celup
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
3G/4G/WIFI/+GPS Jammer Sinyal Ponsel, Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Jammer Ponsel Portabel 3.2 W, 3G / GPS 4 Antena Jammer Shield
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
CE / ROHS Penguat / Pemblokir Sinyal Ponsel Dengan Antena Omni - Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel 2G / 3G / 4G Untuk Ruang Konferensi
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Rentang jamming: | 1-30m |
8 Antena Genggam Metal Shell GPS Signal Jammer Block 2G / 3G / 4G / Wifi dengan Baterai di dalamnya
| Sumber Daya listrik: | AC110V-220V/DC12V-36V |
|---|---|
| Bobot: | Sekitar 500g |
| Dimensi: | 140*75*35 |

