Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
4500mAh WIFI GPS Jammer Ponsel Portabel 18 Antena 2G 3G 4G 5G
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 1/2/3/4/5/6/8/10/12/14/16/18 antena omni-directional |
800mW Jammer Sinyal GPS Portabel Frekuensi Tinggi 1500MHZ - 1600MHZ
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Antena Jammer 6 Ponsel Portabel 10m Dibangun dengan baterai Li-ion 7.4V 3600mAh
| Rentang jamming: | 1-10 m (-75dBm) |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | Jaringan seluler 2G/3G/4G & WiFi / Bluetooth |
WiFi 2.4G 5.8G Bluetooth Glonass GPS Signal Jammer 4 Band 15m
| Jenis: | WiFi Genggam Portabel & Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Warna: | Hitam, atau Perak/Emas (dapat disesuaikan) |
| Antena: | 4 pcs antena omnidirectional |
1W 10 Antena 4500mAh Walkie Talkie Signal Jammer
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
Mini Portable GPS Signal Jammer / Blocker / Isolator EST-808KC, 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 1 W |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
5 Saluran Wifi GPS Signal Jammer, Jammer Pemblokir GPS Seluler 30dBm
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
|---|---|
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
3G Portable Cell Phone Jammer Blocker EST-808HA, Frekuensi 2100 - 2200MHZ
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
EST-808KC GPS Signal Jammer + Pemblokir Ponsel Dengan 3 Antena, Hitam
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
WIFI GPS Jammer Ponsel Portabel EST-808KG Dengan Lima Antena, Hitam
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 5 Antena |

