Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Penghambat Sinyal Telepon Seluler 12 Band
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-10W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 5-80m |
| Catu Daya: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60Hz |
10 Band Pengatur Waktu Ponsel 2G 3G 4G & WiFi & Jammer Sinyal Walkie-Talkie
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
MINI GSM / 3G Pemblokir Jammer Ponsel Genggam EST-808HB Dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Jammer Sinyal Ponsel Anti-pelacak Mobil Dengan Switch / Antena Omni
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Koper Portabel Ponsel GPS Jammer Sinyal WiFi 11 Band Dengan Baterai Built-In
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
WIFI / GPS Portable Cell Phone Jammer 4 Antena Dengan Rentang Jamming 10m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Antena Omni-Directional GPS Signal Jammer Black L1 Anti Tracker Dengan Sakelar
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
VHF UHF Lojack Radio jammer saku kecil 10 antena CDMA GSM 3G 4G WiFi
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Perangkat Pengacak Ponsel OEM, Jammer Frekuensi GPS Untuk Mobil / Taksi / Bus
| jangkauan gangguan: | Radius 1-15M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 5 band, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2 (atau GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM tersedia |
Jammer Sinyal GPS Portabel, Pemblokir Sinyal Ponsel Genggam WIFI 3G / GSM
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | GSM/DCS/PHS/DCS/3G/WIFI/GPS |
| Warna: | Hitam |

