Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Satelit Mini EST-808KF Untuk Kendaraan, 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Mobil Anti Tracker GPS Signal Jammer / Isolator EST-808KA2, DC 12V - 24V
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Ukuran: | 75mm × 21mm × 19mm |
EST-808KA2 150mA GPS Signal Jammer / Bloqueador Bentuk GPS L1 atau GPS L2
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Outdoor 150mA Wireless Signal Jammers Pelacakan GPS Mobil Dengan Sakelar
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Konsumsi saat ini: | 150mA |
Antena 510mm 960MHz 190W Ransel Jammer Ponsel 2G 3G 4G
| Warna: | Hijau Tentara |
|---|---|
| Antena: | 6 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan 2G / 3G / 4G seluler & WiFi / Bluetooth di seluruh dunia |
5 Band GPS GNSS portabel kecil Galileo Lojack Signal Jammer dengan built-in Antenna untuk penggunaan mobil
| Sinyal Blokir: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack dan lain-lain. |
|---|---|
| Benda Pelindung: | Pelacak GPS, dan jenis perangkat penentuan posisi GPS lainnya |
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | +30dBm / 1W |
Bahan Logam Audio Recording Jammer Perekam Suara Ponsel Portabel DC 12V
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Alat perekam suara seperti Ponsel, Pena Perekaman, Audio, Mikrofon Tersembunyi, dan lain-lain. |
28 Band Handheld Cell Phone Jammer WIFI GPS UHF VHF 315 433 Jaminan 12 bulan
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 18 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433, dll. |
12 Band 3G 4G 5G Ponsel Jammer Koper Portabel Untuk Indoor Outdoor
| Total daya keluaran: | 800W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/150A |
| Konsumsi daya: | ≤3000W |
Portable Case Cellular Blocker Dibangun dalam Baterai Terisi Ulang Anten Directional
| Frekuensi Kerja: | 1-6000MHz |
|---|---|
| Memblokir Objek: | ponsel, WIFI, walkie talkie, remote control, dan lain-lain. |
| pasokan listrik: | baterai isi ulang bawaan, AC 100-240V, DC 24V |

