Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel GPS 1600mhz kecil 30dbm Dengan Rentang 10m, Hitam
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
| Rentang jamming: | 1-10m |
Jammer Sinyal Ponsel 2200mhz 30dbm Untuk Sekolah Dengan 5 Band, Portabel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| jangkauan perisai: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
VHF / UHF GPS Signal Jammer 2G 3G Wifi 34dBm Dengan 8 Antena
| Nomor model: | EST-808M1 |
|---|---|
| Frekuensi Kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| jangkauan gangguan: | 1-30 Meter |
12 Band Kontrol Perangkat Lunak IoT Ponsel Jammer Sinyal Wifi Dibangun Di Antena Dengan Layar LCD
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | antena omni-directional bawaan |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 8/9/10/11/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GP |
10 Meter Rentang Jammer Ponsel Portabel 30dbm Dengan DCS / PHS, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
| Frekuensi kemacetan: | CDMA,GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS |
Jammer / Pemblokir Ponsel Wi-Fi Daya Tinggi Portabel 30dBm dengan Kipas
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA GSM DCS PCS 3G WIFI |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Pemblokir Frekuensi Ponsel Ringan, Jammer Ponsel Genggam 500mw
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-10 meter (-75dbm) |
| Konsumsi daya: | 500mW |
10 Saluran 5W 37dBm 5G Signal Jammer dengan Pengaturan Timer
| Rentang jamming: | 1-60 m (panel antena menghadap arah) |
|---|---|
| Antena: | Antena panel arah |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | OEM 10 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GPS L |
GSM 3G 4G 5G WIFI LoJack GPS Signal Jammer 18 Saluran Genggam Untuk Penggunaan Keamanan
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Jenis Antena: | 2dBi mendapatkan antena omni-directional |
4 Antena GPS Signal Jammer 2500mAh Ponsel WIFI Dalam Ruangan Portabel
| Rentang jamming: | 5--20m |
|---|---|
| Ukuran: | 100×57×22 mm |
| pemasok listrik: | AC110-220V/DC12-36V |

