Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
75W Waterproof High Power Jammer, Jammer Penjara Ponsel 2G / 3G
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Frekuensi Penuh Ponsel WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer Sinyal Portabel
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 27 band termasuk GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315 |
Sinyal GPS Jammer Ponsel Portabel 8 Antena 2G/3G/4G/Wifi Dengan Baterai Di Dalam
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
3G Jammer Ponsel Portabel, 4G LET Wmax Jammer / Blocker Dengan 6 Antena
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
5 Antena GPS Signal Jammer 20m Handheld Mobile Phone WIFI Untuk Indoor
| Rentang jamming: | 5--20m |
|---|---|
| Dimensi: | 125×63×24 mm |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
3 Antena 2.4W Jammer Ponsel Portabel GPS / WIFI / 2G / 3G Dengan Pengisian Daya Mobil
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
3 Band Jammer Ponsel Portabel Genggam Untuk WiFi Bluetooth GPS 3G
| Radius Jamming: | 1-15m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm/1W |
Kendaraan Portabel GPS Satelit Positioning Jammer Sinyal Seluler 1500-1600MHz
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Rentang Frekuensi Emisi: | 1500-1600MHz |
| Rentang Penyesuaian Daya: | 33dBm 6dBm/30KHz (menit) |
100-240V AC Adapter Portable Cell Phone Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS Alarm Baterai Rendah
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
Jammer Sinyal GPS Ponsel 3G Portabel Dengan Rentang Jamming 10m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

