Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ portable mobile phone signal jammer ] pertandingan 169 Produk.
Jammer Ponsel Portabel, Jammer Sinyal Nirkabel Built-In 1-15M
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Jammer Sinyal GPS 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Waktu Operasi: | 2-3 jam terus menerus |
CDMA / GSM Portable Cell Phone Jammer / Blocker 25dBm Dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
EST-808KF GPS Cellphone Jammer Blocker 1500 - 1600MHZ Frekuensi, 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
Pelacak Jammer Sinyal GPS Mini
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
3G WIFI GPS Signal Jammer Shield dengan 5 Antena, Rentang Jamming 10m
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
| Dimensi: | 110(L) ×62(L) × 30(H)mm |
Five Band GPS Signal Jammer 808KG Shield WIFI Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Sinyal GPS EST-808KA2
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
16 Antenna Arah Solusi Gangguan Efektif Tinggi Remote Control Jammer untuk penggunaan dalam ruangan
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
Desktop 14 Bands Mobile Phone Blocker 80 Meter Cakupan untuk penggunaan keamanan
| Nama produk: | jammer 5G seluler |
|---|---|
| Bahan: | logam + elektronik |
| Warna: | Hijau, hitam atau disesuaikan |

