Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
WIFI 30dBm GPS Vehicle Tracking Device EST-808KG Untuk Antena Mobil 5
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
5 Band GPS GNSS portabel kecil Galileo Lojack Signal Jammer dengan built-in Antenna untuk penggunaan mobil
| Sinyal Blokir: | GPS, GLONASS, Galileo, Beidou, Lojack dan lain-lain. |
|---|---|
| Benda Pelindung: | Pelacak GPS, dan jenis perangkat penentuan posisi GPS lainnya |
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | +30dBm / 1W |
Koper Portabel Jammer Ponsel Dibangun Di 10 Antena 4G WIFI GPS
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 10-40 M |
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W±200mA |
34dBm Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505F Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Jammer Ponsel 15m Jenis Antena Bawaan Untuk Sinyal WIFI 2G 3G 4G 5G
| pemasok listrik: | Daya terpasang AC5V/20A |
|---|---|
| antena: | Antena Omnidirectional bawaan |
| Ukuran: | 397(L)*230(W)*86(H) |
5 Antena 250W High Power Jammer, Pemblokir Sinyal GSM / 3G / WIFI
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer Remote Control Hitam 6W, Pemblokir yang Dapat Disesuaikan Daya GSM / CDMA / 3G
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Pengacak ponsel Daya Tinggi, Sumber Daya Antena Eksternal Jammer
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Antena Jammer Daya Tinggi 4W Dengan adaptor AC, pengacak ponsel
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
1500m 3 Band High Power Anti Drone UAV Jammer dengan Antena Omni Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |

