Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Sinyal GPS Daya Tinggi / isolator sinyal ponsel 3 Antena
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 1 W |
| Daya keluaran rata-rata: | 24dbm |
12 Antena GPS Signal Jammer Wall Mount Blocker Untuk Mengisolasi Sinyal Gps Mobil
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Portabel Genggam EST-808KE Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G, GPS |
| Rentang jamming: | 1-10 meter |
Jammer / jammer sinyal audio profesional untuk keamanan
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Alat perekam suara seperti Ponsel, Pena Perekaman, Audio, Mikrofon Tersembunyi, dan lain-lain. |
Jammer mikrofon nirkabel tersembunyi / Jammer Sinyal Audio Logam Hitam
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Alat perekam suara seperti Ponsel, Pena Perekaman, Audio, Mikrofon Tersembunyi, dan lain-lain. |
EST-808KF GPS Cellphone Jammer Blocker 1500 - 1600MHZ Frekuensi, 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
34dbm GPS Signal Jammer Wifi / 4G Signal Blocker dengan 8 Antena
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Nomor model: | EST-808M2 |
| Frekuensi Kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS |
10 Band 3G 4G WIFI GPS Walkie Talkie Signal Jammer EST-808H10
| Jenis: | Jammer Sinyal Genggam Portabel |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-20m (Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokasi) |
| Antena: | 10 Antena Omni-directional |
WIFI Mobil GPS Blocker Signal Jammer EST-808KE, Frekuensi 1500 - 1600MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer / Pemblokir Sinyal GPS Satelit Mini EST-808KF Untuk Kendaraan, 30dBm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |

