Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
34dBm Remote Control Jammer 2G / 3G / 4G 30M Pemblokir Sinyal Seluler
| Nama produk: | Jammer Kontrol Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
Radius 1-40m 2W 10 Saluran 5G Signal Jammer Tas Portable
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
Pelacak Mobil Kendaraan GPS Jammer / Blocker EST-808KA2 dengan Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Jammer / Blocker Remote Control Mobil GSM EST-505D, Frekuensi 930-960MHz
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
5 Antena GSM 3G Remote Control Jammer 2100 - 2200MHZ untuk Militer
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Dimensi: | 245(L) ×160(L) × 50(T)mm |
Jammer Pengendali Jarak Jauh yang Indah
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
Jammer Kendali Jarak Jauh 34dBm
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
CDMA Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505E Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
3G / GSM Desktop Remote Control Jammer / Pemblokir Ponsel EST-505A
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
8 antena VHF/UHF + 3G sinyal ponsel jammer/blocker
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |

