Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
40M 2W 22 Antena 5G Signal Jammer dengan Pengisian Mobil
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 22 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
3 Band Jammer Ponsel Portabel Genggam Untuk WiFi Bluetooth GPS 3G
| Radius Jamming: | 1-15m (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm/1W |
Pengisian Mobil 8 Antena 5G GPS Signal Jammer 16W
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional gain tinggi |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |
28 Band Handheld Cell Phone Jammer WIFI GPS UHF VHF 315 433 Jaminan 12 bulan
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 18 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4G LTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433, dll. |
10 Antena Jammer Ponsel Portabel Dengan Baterai Sekali Pakai Dan Steker AC Berfungsi
| Daya Keluaran: | setiap band 2W, total 20W |
|---|---|
| Berat produk: | sekitar 6.7KG |
| Tipe Jammer: | Jammer Radio, Jammer RF, Jammer Ponsel, Jammer Mobil |
Sinyal GPS Jammer Ponsel Portabel 8 Antena 2G/3G/4G/Wifi Dengan Baterai Di Dalam
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
100-240V AC Adapter Portable Cell Phone Jammer 2G 3G 4G 5G WiFi GPS Alarm Baterai Rendah
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 10 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,VHF,UHF,315,433,dll. |
Frekuensi Penuh Ponsel WIFI GPS UHF VHF 12000mAh 27W Jammer Sinyal Portabel
| jangkauan gangguan: | Radius 1-20m |
|---|---|
| Antena: | 27 antena omnidirectional |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 27 band termasuk GSM, DCS, PHS, PCS, 3G, CDMA, 4G, 4G LTE, 4G WiMAX, WIFI, GPS, Lojack, VHF, UHF,315 |
Antena Pemblokir Sinyal GPS Ponsel Untuk Pelacak Anti Mobil
| Nama produk: | Pengacau Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan keluaran: | CDMA/GSM ,DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Konsumsi saat ini: | 150mA |
3G Ponsel Remote Control Jammer / Blocker EST-505B Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |

