Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Wifi Wireless Video Portable Cell Phone Jammer EST-808HD, 2400 - 2500 MHz
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Wifi Jammer Ponsel Portabel Nirkabel
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 1 antena |
Pemblokir Sinyal Ponsel Hitam 35dBm 4G Ponsel / GPS / WIFI
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Antena 510mm 960MHz 190W Ransel Jammer Ponsel 2G 3G 4G
| Warna: | Hijau Tentara |
|---|---|
| Antena: | 6 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan 2G / 3G / 4G seluler & WiFi / Bluetooth di seluruh dunia |
Penjara Sinyal GSM CDMA Jammer Sinyal Tersembunyi 32W 16 Band
| Fitur: | dengan modul gangguan jaringan, remote control semua jammer melalui komputer |
|---|---|
| Rentang jamming: | Radius 1-30M (dapat menyesuaikan sesuai dengan kebutuhan Anda, kekuatan sinyal harus -75dBm di lokas |
| Antena: | 16 antena directional built-in |
250W High Power Cell Phone Jammer Stationary Untuk 4G 5G Indoor
| Daya keluaran maksimum: | 250W |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --24VDC/42A |
| Konsumsi daya: | 750W (220V/3.5A) |
2G 3G 4G Sinyal WiFi Ponsel Daya Tinggi Jammer 960MHz 8 Band
| Nama: | Jammer Daya Tinggi |
|---|---|
| Antena: | 8 pcs antena FRP omni-directional gain tinggi |
| Fungsi: | secara efektif memblokir jaringan seluler & WiFi / Bluetooth 2G / 3G / 4G di seluruh dunia |
2G 3G 4G 5G WIFI GPS LOJACK Signal Jammer Remote Control 25m
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 antena directional built-in |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS/LOJACK/KAME |
Tender / Tawaran Perangkat Pengacak Ponsel 2G 3G 6 Band
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 6 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 6 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/PHS/3G/WIFI/Bluetooth/UHF/VHF |
Jammer Ponsel Daya Tinggi 12 Band Portabel 12 Omni - Antena Arah
| Rentang jamming: | Radius 50-150M |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |

