Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
EST-505C 3G Remote Control Jammer 34dBm untuk Rentang Jamming Kustom, 1 - 20m
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
4 Antena CDMA Remote Control Jammer EST-505D 850 - 894MHz untuk Teater
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
505A Remote Control Jammer / Blocker Yang Sangat Indah Dengan Rentang Jamming 15m
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
9 Band 16W Ponsel Remote Control Jammer / Blocker 34dBm, 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 34dBm |
12 Band 5g Jammer Ponsel Jammer Sinyal Wifi EST-504K10
| Keluaran daya maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
75W Waterproof High Power Jammer, Jammer Penjara Ponsel 2G / 3G
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Koper Portabel Ponsel GPS Jammer Sinyal WiFi 11 Band Dengan Baterai Built-In
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-40m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 10 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
5W 11 Antena GPS WiFi 5G Signal Jammer Koper Portabel
| jangkauan gangguan: | Radiusnya 1-60m |
|---|---|
| Antena: | 11 buah antena omni-arah bawaan |
| Bandwidth Kerja (MHz): | 11 band termasuk GSM,DCS,3G,CDMA,4G,4GLTE,5G,WIFI,GPS,Lojack,UHF,VHF,315,433,868, dll. |
3G 4G 5G Ponsel Wifi Blocker 18 Band Remote Control Signal Jammer
| pemasok listrik: | Input AC100V-240V Output DC12V 20A), atau adaptor mobil DC12V |
|---|---|
| antena: | 18 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 390*235*58mm (tidak termasuk antena) |
Jammer Ponsel Portabel 3.2 W, 3G / GPS 4 Antena Jammer Shield
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

