Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Ransel Jammer Sinyal Ponsel 8 Antena GSM 3G 4G 5G 10Watt Untuk Pertanian
| Jenis: | Ransel Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | 10 watt |
| Radius Jamming: | 1-80m dapat disesuaikan (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
Remote Control 3G Cell Phone Signal Jammer 5 Band Penggunaan Dalam Ruangan Stasioner
| Rentang jamming: | 1-30 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 5 antena omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 5 band termasuk GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G |
GSM 3G 4G LTE 5G Jammer Sinyal Ponsel - Blokir Panggilan & Teks yang Tidak Diinginkan untuk Bisnis
| Jenis: | Jammer |
|---|---|
| jangkauan gangguan: | 2-20M |
| Antena: | 8pcs Antena Omni |
40W Medium Power 1-50m 8 Saluran Jammer Sinyal Ponsel untuk Penjara
| Rentang jamming: | 1-50m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/4G/WIFI |
Jammer Sinyal Ponsel 8 band yang dapat disesuaikan AC160V - Jammer WiFi 240V 4G
| Rentang jamming: | 1-25 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Dimensi: | 420(L)*190(W)*90(H |
GPS LOJACK Jammer Sinyal Ponsel Portabel Genggam Anti Pelacakan
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,GPS,Galieo,Glonass,Beidou |
450W Cell Phone Signal Jammer Jenis Koper Untuk 3G 4G 5G 12 Band
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Jammer Sinyal Ponsel 5G 12 Band Rentang Kerja yang Dapat Disesuaikan
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Jammer Sinyal Ponsel Seluler Stasioner 8 Antena 3G WIFI
| Output Daya Tunggal (setiap pita): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Masukan AC160V-240V / Keluaran DC 5V 15A |
| Dimensi: | 360*180*60MM |
Jammer Sinyal Ponsel Portabel 14W 8 Antena Omnidirectional
| Rentang jamming: | Radius yang Dapat Disesuaikan 1-25M sinyal Seluler harus -85dBm di lokasi】. Rentang jamming masih te |
|---|---|
| antena: | 8 Antena Omnidirectional |
| Warna: | Hitam |

