Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Nirkabel CDMA GSM DCS PHS 3G, Lima Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 5W |
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
8W Antena Ponsel Signal Jammer blocker WIFI 4G untuk sekolah
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Model: | EST-808J8 |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer Sinyal Ponsel Daya Tinggi Dengan 2G/3G/4G1/4G2/WIFI Untuk Sekolah dan Tentara
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/WIFI |
| Nomor model: | EST-505C2 |
3G 33dBm Mobil Signal Jammer Blocker EST-808F1 Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel CDMA EST-808F3, 850 - 894MHz Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Pemblokir Jammer Sinyal Ponsel 3G EST-808A, Frekuensi 2100 - 2200MHZ
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
5 Antena 33dBm Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808D Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh EST-808E Untuk Sekolah, 5 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
DCS / PHS Cell Phone Signal Jammer / Blocker Built In Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-15 m (-75dBm) |
CDMA 3G Cell Phone Signal Jammer 808JJJ Antena Built-In Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |

