Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
3G CDMA Cell Phone Signal Jammer Blocker Dengan 4 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Perak Dalam Ruangan 33dBm, Four Band Blocker EST-808A
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
3G CDMA Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808FIII dengan Adaptor AC
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Konsumsi daya: | 5W |
Jammer Sinyal Ponsel 30dBm Untuk Ruang Kelas, Antena Bawaan
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Konsumsi daya: | 5W |
GPS / WIFI / Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel 3G Dengan 6 Antena
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 12W |
| Bobot: | 2kg |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan Empat Antena Dengan Disipasi Panas EST-808B
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
5 Antena 33dBm Cell Phone Signal Jammer / Blocker EST-808D Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 5W |
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G |
2G / 3G Desktop Cell Phone Signal Jammer 5 Antena Untuk Ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Wifi 6W + Jammer Sinyal Ponsel 2G + 3G Dengan 5 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
WIFI 3G 2G 6 Antena Jammer Sinyal Ponsel dengan Kipas Pendingin
| Model: | EST-808N1 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |

