Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel 2 Watt 16 Band GSM CDMA 3G 4G GPS Sinyal WiFi EST-502F16
| Ukuran: | 376 × 235 × 58 mm tidak termasuk antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Jammer GSM/3G/4G/WIFI /GPS/CDMA/UHF/VHF, Semua Jammer Sinyal |
jammer sinyal ponsel portabel kecil yang kuat, sistem AS 3G 4G
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/Lojack |
Jammer Sinyal Ponsel 2G / 3G Untuk sekolah Dengan Remote Control
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM, DCS/PHS, 3G |
| Rentang jamming: | 1-20m |
5 Antena 3G Jammer Sinyal Ponsel 6dBm Dengan Remote Control untuk Sekolah
| Konsumsi daya: | 4W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-20m |
| Dimensi: | 245(L) ×160(L) × 50(T)mm |
4G / WIFI Directional Remote Control Jammer, Jammer Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Pengendali Jarak Jauh |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM/DCS/PHS/3G |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Wifi Gps Sinyal Ponsel Jammer Untuk Ruang Pemeriksaan / AC110V-240V
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Remote Control Cell Phone Signal Jammer / Power Adjustable Cell Signal Blocker Metal Shell
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G, 4G |
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Stainless Steel 40m Untuk Ruang Ujian Sekolah
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, WIFI 3G, 4G |
16 Band Pengganggu Sinyal Ponsel yang Kuat dengan Antena Arah untuk Menghalangi Komunikasi Wireless
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman, Western Union, T/T |
16 Saluran Jammer Sinyal Ponsel Desktop Signal Jammer untuk penggunaan militer
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| band: | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |

