Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
3W GSM Blast Shelter Cell Phone Signal Jammer EST-808GII untuk Indoor / Outdoor
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC |
|---|---|
| Waktu Operasi: | 24 jam terus menerus |
| Konsumsi daya: | 5W |
33dBm 4 Antena Mobil Sinyal Ponsel Jammer / Blocker / Isolator EST-808FI
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel 1600mhz
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel 30dbm
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
6W CDMA GSM DCS PHS 3G Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-150m |
3G Cell Phone Signal Jammer Blocker EST - 808A 2100 - 2200MHZ Frekuensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Multifungsi 8 Band, Pemblokir Ponsel WIFI / 4G / 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
Jammer Sinyal Ponsel nirkabel EST-808HD Untuk ruang Konferensi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |
Pemblokir Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan EST-808J6, antena 6 band
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Model: | EST-808J6 |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Jammer Sinyal Ponsel Biasa untuk sekolah, CDMA GSM DCS PHS 3G
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-20 meter |

