Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Seluler 2800mAh Antena Tunggal WIFI Genggam
| Rentang jamming: | 1-15M tergantung pada kekuatan sinyal di area yang diberikan) |
|---|---|
| Baterai bawaan: | 7.4V 2500mAh/7.4V2800mAh |
| pemasok listrik: | AC110-250V/DC12-36V |
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dalam Ruangan 8 Saluran Untuk WiFi DCS 3G
| Rentang jamming: | 1-30M (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA, GSM, PHS, DCS, 3G WIF |
| Input daya: | AC160V-240V |
4G 5G WiFi Jammer Sinyal Ponsel 12 Antena Kontrol Manajemen Perangkat Lunak yang Dapat Disesuaikan
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
3G 4G 5G Sinyal Ponsel Jammer Directional Stasioner Dibangun Di Antena Omnidirectional
| Daya Keluaran Maksimum: | ≥ 37dBm (5W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | ≤150W |
Jammer Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh Dibangun Di Antena Untuk 2G 3G 4G 5G
| Daya Keluaran Maksimum: | ≥33dBm (2W) |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Berat (unit utama): | 4.3KG |
2G 3G 4G 5G Jammer Sinyal Ponsel Sinkronisasi Sinyal Daya Tinggi
| Keluaran daya total: | 100W |
|---|---|
| Pemasok Listrik: | AC220V3A --24VDC/20A |
| Konsumsi daya: | ≤500w |
Wireles Silver AC160V-240V Cell Phone Signal Jammer 40m Untuk Sekolah
| jangkauan gangguan: | 1-40m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G,4G |
8 Antena Ponsel Jammer Sinyal Penggunaan Luar Ruangan Bukti Ledakan Stasioner
| Daya Keluaran Tunggal: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| Jenis Antena: | Segala arah |
| Sumber daya: | Adaptor AC (220V) |
Kendaraan Mounted GSM 3G 4G LTE 5G WIFI GPS Remote Control Jammer Sinyal Ponsel
| nama Produk: | pemblokir bom kendaraan |
|---|---|
| Daya Keluaran Tunggal: | +47-50dBm / 50-100W |
| jangkauan gangguan: | Radius: 50-2000 M |
12 Saluran Layar LCD Jammer Sinyal Ponsel 30M 2W 5G
| jangkauan gangguan: | Radius 1-30M (kekuatan sinyal harus ≤-75dBm di lokasi) |
|---|---|
| Antena: | terintegrasi dengan 12 antena arah |
| Bandwidth Kerja (MHz): | OEM 10/12 band termasuk GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS L1/GP |

