Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
33dBm Cell Phone Signal Jammer / Scrambler Komputer Remote Control
| Model: | EST-606C |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-894MHz |
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
15W 4G WIFI Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Hitam Untuk Auditorium
| Model: | EST-808P |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
| Frekuensi kemacetan: | GSM/CDMA/AMPS/DCS/PHS/3G (WCDMA,)/4G, 2.4G Wifi/Blue Tooth/video nirkabel |
Jammer Sinyal Ponsel Portabel Bluetooth untuk sekolah, 33dBm
| Rentang jamming: | 1-25m (-85dbm) |
|---|---|
| Model: | EST-808P |
| Frekuensi: | 930-960MHz |
8 Band Jammer Sinyal Ponsel Genggam 2G / 3G / 4G / Wifi Blocker AC110V-240V
| Ukuran: | 140×75×35 Mm Tidak Termasuk Antena |
|---|---|
| Warna: | Hitam |
| Fungsi: | Sinyal Jammer |
Negatif Ion Anion Pembersih Udara Jammer Sinyal Ponsel 2G 3G 4G WIFI Untuk Rumah
| Warna: | putih |
|---|---|
| Fungsi: | pembersih udara, pemblokir sinyal ponsel |
| Nama Produk: | jammer sinyal pembersih udara |
3G GPS Bluetooth Full-band Wireless Cell Phone Signal Jammer Dengan 8 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PHS,3G,WIFI,GPS,VHF,UHF |
| Rentang jamming: | 1-30 meter |
Jammer Sinyal Ponsel Mini Portabel Daya Tinggi Multi fungsional
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC 110-240V DC5V) |
3G Wireless Cell Phone Signal Jammer Dengan GSM / GPS / Wifi Signal Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-808M |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Satelit GPS 33dBm dengan Antena Omni
| Sumber daya: | DC12V-24V |
|---|---|
| Arus konsumsi: | 150mA |
| Daya Keluaran: | 2mV |
Jammer Sinyal Ponsel GPS Hitam Untuk Sekolah, Pemblokir CDMA / GSM 5 W
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 33dBm |
| Waktu Operasi: | 2-3 jam terus menerus |

