Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel 3G WiFi AC 220V Dibangun Di Antena
| Peka: | -110dBm |
|---|---|
| kekuatan kerja: | AC 220V |
| Konsumsi daya: | sekitar 100W |
Jammer Sinyal Ponsel Stainless Steel Perak Remote Control Untuk Polisi Dan Pusat Komando
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,4G,WIFI |
Jammer Sinyal Ponsel yang Dapat Disesuaikan, Pemblokiran Antena Pemblokir Sinyal Ponsel 2
| Frekuensi: | CDMA, GSM, DCS, PHS, 3G, WIFI, 4G1, 4G2 |
|---|---|
| Bobot: | 1,5kg |
| Input daya: | AC160V-240V |
3G/4G/WIFI/+GPS Jammer Sinyal Ponsel, Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Sinyal |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | GSM,PHS,DCS,3G,GPS,LTE |
Auditorium Profesional Jammer Sinyal Ponsel Dengan Rentang Jamming 15m
| jangkauan gangguan: | 1-15m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Jammer Sinyal Ponsel Bertenaga Tinggi, Pemblokir Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | 1-15M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Jammer Sinyal Ponsel Perpustakaan Dengan Sistem Tersedia AMPS / TACS / NMT
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
11 BandS Stainless Steel Perak Jammer Sinyal Ponsel Memblokir Seluler dan WIFI / Earphone
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI,LTE,UHF,VHF |
Perangkat Untuk Memblokir Sinyal Ponsel Jammer Sinyal Ponsel 1-30M
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,WIFI |
Power Adjustable Cell Phone Signal Jammer Dengan GSM 930-960MHz DCS 1805-1980MHz
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |

