Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
3G / 2G Handheld Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HC dengan 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
Wifi / Blue Tooth / Wireless Video Cell Phone Signal Jammer Blocker EST-808HF
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 4 Antena |
Jammer / Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel 3G EST-808HA, 2110 - 2170 MHz
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | AC110V-240V |
| Keluaran daya: | DC8V 1500mAh |
Portable 3G GSM CDMA Cell Phone Signal Jammer 25dBm Untuk Kantor, 3 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 25dBm |
| Antena: | 3 Antena |
4G 5G WIFI Jammer Sinyal Ponsel 22 Band 150W Daya Tinggi
| jangkauan gangguan: | 1-200㎡ (masih bergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 22 antena omnidirectional |
| Ukuran: | 380*220*85 mm |
808HE 3G / WIFI / GPS Jammer Sinyal Ponsel Portabel 30dBm, 3 Antena
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
|---|---|
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
| Konsumsi daya: | 1W |
Jammer Sinyal Ponsel Mini Portabel CDMA / DCS / GSM / WIFI Untuk Sekolah
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Dimensi: | 97(L)×48 (L)×18(H)mm |
Remote Control Jammer Sinyal Ponsel Genggam Portabel 5 Band
| jangkauan gangguan: | 1-20m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 2 buah Antena Segala Arah |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm /1W |
200-300m 6 Band Penjara Tender Jammer Sinyal Ponsel
| Rentang jamming: | Radius 200-300M |
|---|---|
| Antena: | 3 pcs antena directional / 6 pcs antena Omni-directional (Opsional) |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 6 band termasuk GSM,CDMA,DCS,PCS,PHS,3G,4G,GPS |
EST-808LA High Power Jammer 42dBm, Jammer Sinyal Ponsel Untuk Kustom
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 42dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |

