Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer Sinyal Ponsel Stasioner Dibangun Di Antena Untuk WIFI 5G
| Daya keluaran maksimum: | 37dBm (5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC --27VDC/8A |
| Konsumsi daya: | 150W |
Portable Handheld Anti Semua Pelacak GPS GSM GPRS UMTS Semua GPS & Jammer Sinyal Lojack
| Rentang jamming: | Radius 1-15M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, CDMA, DCS, PCS, PHS, 3G, GPS, Galieo, Glonass, Beidou |
video nirkabel Ponsel Jammer Sinyal Wifi GSM CDMA 3G 4G
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
|---|---|
| Dimensi: | 345(L)×160(W)×52(H)mm |
| Semi-diameter intersepsi: | 1-25 m (-85dBm) |
Digital Cell Phone Blockers Jammers / WIFI jammer Untuk Ponsel
| jangkauan gangguan: | 1-20m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bandwidth Kerja (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Sumber Daya Jammer Antena Eksternal / pemblokir sinyal ponsel
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
2G 4G VHF UHF 5.8G Wifi Jammer Frekuensi Ponsel Dibangun di 8 Antena
| Bahan: | Rak plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih/Abu-abu |
| Rentang jamming: | 1-15M |
Antena Tunggal Mobil GPS Signal Jammer Portabel Genggam Ukuran 95x45x18 mm
| Rentang jamming: | 2-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Daya Radiasi Maksimum: | lebih rendah dari -10dBm |
| Ukuran: | 95x45x18 mm |
2G/3G/4G+VHF+UHF+5.8G Wifi Ponsel Frekuensi Jammer Built-in dengan 8 Antena
| Bahan: | Rak plastik |
|---|---|
| Warna: | Hitam/Putih/Abu-abu |
| Rentang jamming: | 1-15M |
195*95*34 mm GPS WiFi Bluetooth Signal Jammer Non Stop Bekerja 5 Band
| Rentang jamming: | 1-15 meter (masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| antena: | 5 antena omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal: | +30dBm/1W |
Pemblokir sinyal ponsel WIFI Untuk Sekolah dan Tentara EST-505C2
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |

