Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Ponsel 24 Antena 44W VHF UHF 5G Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 24 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 24 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/4G WiMAX/5G/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/31 |
2G 3G 4G 5G Ponsel Wifi Jammer Kontrol Jarak Jauh Stasioner Daya Tinggi
| Daya kerja maksimum: | 34dBm 2.5W) |
|---|---|
| pemasok listrik: | 220VAC--5VDC/20A |
| Konsumsi daya: | 80W |
Pengacak Sinyal Ponsel Putih Stainless Steel Jarak Jamming Bahan 1-30m
| Rentang jamming: | 1-30m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,WIFI 3G |
Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel GSM CDMA Rentang 1-20M Untuk Auditorium / Pengadilan Hukum
| Rentang jamming: | 1-20m |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G |
Pemblokir Sinyal Ponsel Radius yang Dapat Disesuaikan, Pemblokir Sinyal Untuk Ponsel
| Rentang jamming: | 1-22M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
Perangkat Pemblokir Sinyal Ponsel Portabel 2G / 3G / 4G Untuk Ruang Konferensi
| Bahan: | Paduan Aluminium |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Rentang jamming: | 1-30m |
Jammer Ponsel 3G 4G multi-fungsi EST-808N3, GPS WiFi Lojack Jammer
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Frekuensi kemacetan: | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI,4G,lojack,GPS |
| Rentang kemacetan: | 1-30m (-75dbm) |
Jammer Ponsel 2G / 3G WIFI Daya Tinggi dengan Kipas Pendingin, 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-30m |
Jammer Sinyal GPS 808M UHF / VHF dalam ruangan 8 Band dengan Daya Tinggi
| Nama Produk: | Jammer Sinyal Ponsel |
|---|---|
| Blok frekuensi: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Rentang jamming: | 1-25m |
20 Chancel 3G 4G 5G Portable Cell Phone Jammer High gain Untuk Outdoor
| Daya keluaran total: | 210W |
|---|---|
| Nama: | Jammer Ponsel Portabel 3G 4G 5G |
| Konsumsi daya: | 600W |

