Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
Jammer / Pemblokir / Isolator Sinyal GPS Mobil Portabel EST-808KB untuk Kustom
| Frekuensi: | 1500-1600MHz |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Daya keluaran saluran: | 3dBm/30KHz (menit) |
Sinyal Ponsel Remote Control Jammer EST-502C8 12W 8 Antena Omni Directional
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
Jammer Sinyal Ponsel Dalam Ruangan 8 Band Remote Control yang Dapat Disesuaikan 12W EST-502C8
| Rentang jamming: | 1-25m |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM, DCS, 3G, CDMA, WIFI, 4G, GPS |
WIFI 3G Penguat Sinyal Ponsel 30dBm, Pemblokir Sinyal Seluler 6 Antena
| Nama Produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 30dBm |
| Antena: | 6 Antena |
CDMA Handheld GPS Blocker DCS / PHS Penguat Sinyal Ponsel Ulasan
| Nama produk: | Jammer Ponsel Portabel |
|---|---|
| Frekuensi: | 850-970MHZ |
| Pelabuhan keluaran: | CDMA |
Sinyal Ponsel 50W 5G Jammer daya tinggi 12 Band EST-850LC12
| Daya keluaran total: | 450W |
|---|---|
| pemasok listrik: | AC 220V//14A DC 24V100AH |
| Konsumsi daya: | 3000 |
Sinyal Ponsel Jammer Daya Tinggi 30M Radius yang Dapat Disesuaikan Dengan 8 Band
| Nama Produk: | Jammer daya tinggi |
|---|---|
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
| Sumber Daya listrik: | Adaptor AC (AC110-240V) |
Penghambat Sinyal Telepon Seluler 12 Band
| Daya Keluaran Saluran Tunggal: | 5-10W |
|---|---|
| Rentang jamming: | 5-80m |
| Catu Daya: | AC110 ∼ 240V 45 ∼ 60Hz |
2G 3G Portable Cell Phone Jammer 3 Antena Omnidirectional Ukuran Genggam
| Rentang jamming: | 0,5-15m (@-75dBm, masih tergantung pada kekuatan sinyal di area tertentu) |
|---|---|
| Antena: | 3 Antena Omnidirectional |
| Daya Keluaran Tunggal:: | +30dBm/1W |
Jammer Sinyal GPS Ponsel 3G dengan Jammer GPRS / DCS / UMTS
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Nomor model: | EST-505J |

