Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
8 Saluran Pemblokir Sinyal Ponsel Frekuensi Penuh dengan Pendinginan Yang Baik
| Model: | EST-808N3 |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m (-75dbm) |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
6W 3 Band Mini Portable GPS Signal Jammer EST-808SG Untuk Stasiun Servis
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Daya keluaran rata-rata: | 35dBm |
Mini Anti GPS Signal Jammer Tracker Dengan Antena Tropisme Penuh, Tanpa Sakelar
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Sumber daya: | DC12V-24V |
| Arus konsumsi: | 150mA |
EST-808KA1 GPS Signal Jammer Radius 2 - 5 Meter Di Dalam Mobil ( Dengan Antena )
| Nama Produk: | Jammer Sinyal GPS |
|---|---|
| Pelabuhan Keluaran: | CDMA/GSM, DCS/PHS/3G/GPS/WIFI |
| Arus konsumsi: | 150mA |
Opsional IoT Kontrol Perangkat Lunak Manajemen Cerdas EST-804F12 12 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI Signal Jammer
| Rentang jamming: | Radius 1-25M (dapat Menyesuaikan Sesuai Dengan Kebutuhan Anda, Kekuatan Sinyal Harus -75dBm Di Lokas |
|---|---|
| Antena: | 12 Antena Omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 12 Band Termasuk GSM/CDMA/DCS/PHS/3G/TD-SCDMA/WCDMA/4G/4G LTE/5G/2.4G WIFI/5.8G WIFI/GPS |
OEM 16 Band Pemblokir Sinyal Ponsel WIFI GPS VHF UHF Remote Control Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 16 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 16 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/WIFI/VHF/UHF/LOJACK |
Pemblokir Sinyal Ponsel 5G Jammer 4G WIFI Walkie Talkie Dalam Ruangan Stasioner
| pemasok listrik: | Masukan AC160V-240V Keluaran DC5V 12A |
|---|---|
| antena: | 10 antena Omnidirectional |
| Bobot: | sekitar 2kg |
EST-502F18 Pemblokir Ponsel 18 Band WIFI GPS VHF UHF 315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 18 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 18 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
OEM 20 Band Ponsel 2G 3G 4G 5G WIFI GPS VHF UHF RC315 433 868 Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 20 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 20 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2 |
1-40m Dapat Disesuaikan 24/7 Terus Bekerja 8 Band Ponsel 2G 3G 4G WIFI GPS Signal Jammer
| Rentang jamming: | 1-40M |
|---|---|
| Antena: | 8 antena omni-directional |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | 8 band termasuk GSM/CDMA/DCS/PCS/3G/4G/4G LTE/GPS/2.4G WIFI/5.8G WIFI(/VHF/UHF/LOJACK/5G1/5G2) |

