Semua produk
-
Lance-Kanadapengiriman cepat dan tidak ada masalah -
Lucila-BrasilPeralatan berkualitas baik, penjual sangat bertanggung jawab dan pengiriman cepat. Saya merekomendasikan kepada semua komunitas Alibaba/AliExpress. Saya pasti akan membeli lebih banyak unit. -
Hamadivo-PrancisPenjual terbaik, transaksi yang baik dan waktu pengiriman yang cepat
kata kunci [ cell phone signal jammer ] pertandingan 409 Produk.
CE / ROHS Penguat / Pemblokir Sinyal Ponsel Dengan Antena Omni - Directional
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Perangkat Pengacak Ponsel Hitam Untuk Wifi / Bluetooth / Nirkabel Vedio
| Rentang jamming: | 1-27M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
Jammer Sinyal GPS Ponsel 3G Portabel Dengan Rentang Jamming 10m
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Jammer sinyal GPS 10 band, jammer Lojack, dengan baterai internal dan penggunaan colokan AC
| Sumber Daya listrik: | Baterai AC 100-240V dan 24V |
|---|---|
| Dimensi: | 450mm x 270mm x 105mm |
| Aplikasi: | penggunaan keamanan, atau penggunaan pengawasan |
Mini Satellite 30dBm GPS Signal Jammer / Blocker EST-808KF Untuk Kendaraan
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
Perangkat Pemblokiran Ponsel Plastik Putih 12W Jarak Jamming 1-30M
| Input daya: | AC110V-240V |
|---|---|
| Rentang jamming: | 1-30m |
| Keluaran daya: | 12W |
Perangkat Pengacak Ponsel Ringan untuk WIFI / Bluetooth / Nirkabel Vedio
| Rentang jamming: | 1-27M |
|---|---|
| Kemacetan: | Telepon genggam |
| Bekerja Bandwidth (MHz): | CDMA,GSM,PHS,DCS,3G,TD-SCDMA,WIFI,4G |
Antena Omni-Directional GPS Signal Jammer Black L1 Anti Tracker Dengan Sakelar
| Kemasan rincian: | Kemasan Netral |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1-3 hari kerja setelah menerima pembayaran penuh |
| Syarat-syarat pembayaran: | 100% sebelum pengiriman |
UAV Anti Drone Box GPS Signal Jammer, Rentang Perisai Tinggi Pada 1800 Meter
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Berat produk: | 6.25 KG |
| Target kemacetan: | UAV terbang di bawah 1800m |
Ruang Ujian Pemblokir Sinyal Stainless Steel Untuk Ponsel 870-880MHz CDMA
| Warna: | Perak |
|---|---|
| Bahan: | besi tahan karat |
| KEBERATAN JAMMER: | GSM,3G,4G,WIFI,BLUETOOTH,UHF,VHF DAN SEBAGAINYA |

